Подвесной потолок типа ARMSTRONG. Что собой представляет потолок «Армстронг»

Подвесной потолок типа ARMSTRONG. Что собой представляет потолок «Армстронг»

Легковесная, быстро собирающаяся система, которая состоит из большого количества идентичных деталей, – вот что представляет собой подвесной потолок «Армстронг». Эта потолочная конструкция имеет небольшой вес, но прочность и надежность ее подтверждена многолетними испытаниями. Она незаменима, когда необходимо быстро и качественно отделать помещение.

Подвесной потолок типа ARMSTRONG. Что собой представляет потолок «Армстронг»

У подвесного потолка «Армстронг» много достоинств, вот, например, некоторые из них:

  • он легко и быстро собирается;
  • все его детали – взаимозаменяемые;
  • он эстетически привлекательный;
  • все коммуникации, которые проходят сверху модулей, – легкодоступные;
  • комбинирование плит, имеющих различные цвета и текстуры, дает возможность воплощать многочисленные дизайнерские решения в оформлении интерьера.

Подвесной потолок типа ARMSTRONG. Что собой представляет потолок «Армстронг» 01

Имеется возможность встраивания светильников при устройстве подвесных потолков типа «Армстронг». Причем осветительные приборы выполняются точно по размеру потолочного модуля и могут устанавливаться именно в том месте помещения, где будут необходимы в каждом конкретном случае.

Потолочная система «Армстронг» – красивая и стильная. Правда, она тоже не лишена недостатков.

При устройстве потолка «Армстронг» такая конструкция, к сожалению, несколько съедает пространство.

Но в этом тоже есть плюс – элегантные модули укроют от постороннего взгляда неприглядные коммуникационные элементы, которые могут быть проложены над потолком. В этом заключено его большое преимущество.

Подвесной потолок типа ARMSTRONG. Что собой представляет потолок «Армстронг» 02

Подвесной потолок Армстронг калькулятор. Калькулятор расчёта потолка Армстронг

Подвесной потолок Армстронг калькулятор. Калькулятор расчёта потолка Армстронг

Хотите разместить рекламу ваших товаров или услуг на сайте cdelayremont.ru? Перейдите на страницу реклама , чтобы узнать о вариантах и условиях сотрудничества.

Если вы читаете эти строки, то ваш выбор для отделки потолка – подвесной потолок типа армстронг. Нет смысла перечислять огромный перечень достоинств этого решения, просто предлагаем вам свою скромную помощь в виде бесплатного онлайн-калькулятора для расчета потолка армстронг.

Расчет каркаса, креплений и плит для потолка армстронг

Данный калькулятор позволяет быстро рассчитать количество следующих элементов:

  • декоративных панелей (плит);
  • направляющих, из которых должен быть изготовлен каркас;
  • угловых профилей;
  • подвесов

Т.е. вы будете иметь на руках все необходимые данные, которых будет достаточно для похода в строительный супермаркет. Конечно, вы и сами бы смогли все прикинуть, но зачем, когда есть надежный и проверенный временем онлайн-калькулятор для расчета потолка армстронг?!

Полезные рекомендации по проведению работ

Не бойтесь изменять геометрию стенового профиля: если его необходимо уложить в углах, то всегда можно сделать надрез и изгиб – проводить те же операции, что и с любым уголком.

Подвесной потолок типа ARMSTRONG. Что собой представляет потолок «Армстронг» 04

Редко так получается, что вся площадь потолка разбивается на квадраты одинаковой величины. Многие производители на этот счет советуют обрезать декоративные плиты таким образом, чтобы оставалось примерно половина ширины. Но при должной сноровке лучше градиентно менять размеры плит. Это позволит избежать заметных переходов и даже сделать разницу в размерах практически незаметной.

Если так получилось, что пришлось делать обрезку панелей, то обрезанный ряд нужно располагать вдоль противоположной от двери стены.

Периметральный профиль может крепиться к стене с шагом от 0,3 до 0,6 м. Это зависит от нагрузки со стороны каркаса, осветительных приборов и собственно плит.

Несущие профили относительно коротких стен нужно стараться располагать параллельно. Такой подход обусловлен сокращением количества стыков несущих профилей, что в целом положительно сказывается на прочности каркаса.

Источник: https://armstrong-dlya-potolkov.aystroika.info/novosti/podvesnoy-potolok-v-ofis-armstrong-osobennosti

Потолок Армстронг почему так называется. История подвесного потолка Армстронг

История компании Armstrong (Армстронг) началась более 150 лет назад с небольшой мастерской по обработке пробки в Питсбурге, штата Пенсильвания, США. Основал магазин Томасом Мортоном Армстронгом в 1860 году. Сын обычных шотландско-ирландских иммигрантов из Лондондерри, смог провести компанию через гражданскую войну, финансовую панику и крах рынка. Это американское коммерческое предприятие смогло вынести все проблемы в стране и успешно осуществлять производство и поставку изделий высокого качества.

Небольшой магазин перерос в транснациональную корпорацию с 42 заводами в 12 странах и более 15000 сотрудников по всему миру. Продукты предприятия включают коммерческие и жилые покрытия пола, акустические потолки и системы, сетки, деревянные кабинеты.

Сегодня, пять поколений спустя, Арсмтронг — это мировой лидер в индустрии подвесных потолков. Первый производитель высококачественных потолков растрового типа. Бренд Armstrong стал именем нарицательным.

Широкий ассортимент потолков компании Armstrong (более 500 наименований) включает потолки из твердого и мягкого минерального волокна, стекловолокна с различными типами поверхности, всевозможные металлические и деревянные потолки, подвесную систему. Вдобавок в линейке продуктов предлагаются потолки-фрагменты разнообразной формы, в том числе гнутые, дающие возможность создать частный дизайн помещения. Предприятием выпускаются и так называемые, «функциональные» потолки, имеющие исключительные технические свойства. Различные потолочные плиты отличного качества (акустические, противоударные, антибактериальные, 100% влагостойкие, негорючие и др.) удовлетворят любые эстетические и технические требования заказчика.

Армстронг потолок производитель. О компании ARMSTRONG

Armstrong Ceiling Solutions – международная компания с колоссальным опытом в разработке и производстве потолочных систем. Наши предприятия оснащены самым современным оборудованием. В ассортименте компании потолочные решения из минерального волокна, металла, дерева, различных размеров и конфигураций, стандартные или под заказ.

Российское производство и импортозамещение. Летом 2015 года в особой экономической зоне «Алабуга» был открыт новый завод компании Armstrong, который стал первым в России и самым современным предприятием в Европе по производству потолочных плит из биорастворимого минерального волокна. На сегодняшний день российский завод является наиболее высокотехнологичным в группе предприятий компании.

Европейское качество. Компания Armstrong неуклонно следует принципу «Качество превыше всего»: завод в России получил право маркировки продукции знаком соответствия европейскому стандарту качества CE. Вся продукция сертифицирована в соответствии с законодательством РФ.

Производственная программа. При формировании производственной программы российского завода Armstrong учитывались предпочтения потребителей, поэтому первыми продуктами, сошедшими с конвейера нового завода, стали потолочные плиты Bajkal, Retail, Oasis и Scala. Уже в 2016 году компания запустила дополнительно еще около 10 наименований потолочных плит из среднего ценового сегмента.

Armstrong в России. Компания Armstrong более 20-ти лет ведет свою деятельность на территории России и стран СНГ. За эти годы при поддержке наших партнеров было реализовано огромное количество сложных и интересных проектов, среди которых– аэропорты, вокзалы, торговые центры, офисы, образовательные учреждения и многое другое.

Подвесной потолок типа ARMSTRONG. Что собой представляет потолок «Армстронг» 05Подвесной потолок типа ARMSTRONG. Что собой представляет потолок «Армстронг» 06

Мы сопровождаем ваш проект от идеи до воплощения – от выбора продукта до шефмонтажа и оказываем дополнительную поддержку в случае возникновения технических вопросов. Наша команда – это представители по всей России и в странах СНГ, архитекторы, инженеры, дизайнеры, консультанты.

Подвесной потолок типа ARMSTRONG. Что собой представляет потолок «Армстронг» 07

Приглашаем вас посетить офис ООО «Армстронг Ворлд Индастриз» по адресу:

г. Москва, ул. Мосфильмовская, д. 38 А. Телефон московского офиса: + 7 (495) 258 51 00

Электронная почта: info-cis@armstrongceilings.com .

Веб-сайт: www.armstrongceilings.ru

Armstrong – это российский производитель, Armstrong – это всерьез и надолго.

Армстронг потолок официальный сайт. Armstrong (Армстронг)

Подвесной потолок типа ARMSTRONG. Что собой представляет потолок «Армстронг» 08Компания Armstrong — старейшая компания-производитель подвесных потолков в мире, первый офис открылся в 1860 г. в Ланкастере. За 150 летнюю историю, компания смогла превратиться в трансконтинентальную корпорацию, владеющую 44 заводами в 12 странах мира и имеющую в своем штате 150 000 сотрудников.

Продукция компании стала настолько известной, что при любом упоминании подвесных потолков невольно вспоминается название Armstrong. На российском рынке компания успешно предлагает свою продукцию уже второе десятилетие, и держит первое место среди производителей потолочной плиты из минерального волокна. Основные подразделения компании по выпуску потолочных плит находятся в Великобритании, США, Германии, Испании, Франции и Китае.

Подвесной потолок типа ARMSTRONG. Что собой представляет потолок «Армстронг» 09

Armstrong ежегодно обновляет модельный ряд подвесных потолков, инженеры с мировым именем работают над созданием потолочных систем, способных сделать Вашу жизнь чуть более комфортной. Компания может предложить продукцию в широком ценовом диапазоне, от эконом потолков до элитных вариантов отделки потолка. Это делает продукцию доступной для любого контингента потребителей. Armstrong думает об удовлетворении всех эстетических желаний своего покупателя, именно поэтому каждый день в продаже сотни новых моделей, дизайнерских серий потолочных систем, которым найдется место и в Вашем доме и офисе. Вся продукция проходит тщательные испытания на прочность и безопасность, что является важнейшим фактором при выборе и приобретении материала. Покупая продукцию завода Armstrong, Вы можете быть уверены, что она никогда не нанесет вреда Вашему здоровью и кошельку. Вся продукция компании, начиная от самых недорогих потолочных плит очень долговечна, и если Вы собрались делать ремонт хорошо и надолго, то без Armstrong’а Вам не обойтись.