Потолки армстронг и Албес от официального представителя. Интернет-магазин «Потолки Армстронг» - гарантия надежных и качественных подвесных систем.

Содержание
  1. Потолки армстронг и Албес от официального представителя. Интернет-магазин «Потолки Армстронг» - гарантия надежных и качественных подвесных систем.
  2. Армстронг потолок официальный сайт. Область применения современных подвесных потолков:
  3. Подвесные потолки армстронг. Подвесной потолок Armstrong: преимущества и недостатки
  4. Албес tegular. Кассетный потолок Албес с кромками «TEGULAR»
  5. Кассетный потолок Албес. Кассетные подвесные потолки Албес

Потолки армстронг и Албес от официального представителя. Интернет-магазин «Потолки Армстронг» - гарантия надежных и качественных подвесных систем.

В нашей стране подвесные потолки Armstrong давно и прочно завоевали популярность. Это неудивительно. Многими экспертами давно признано, что идеальным решением для обустройства и элегантного оформления интерьера вашей, не только квартиры или дома, но и офиса, являются именно подвесной потолок. Крайне важным фактором является высокая скорость монтажа. Цены на потолки Армстронг в эконом сегменте порадуют своим качеством и низкой стоимостью. С их помощью можно легко скрыть любые дефекты потолочной поверхности, спрятать провода (это особенно актуально в огромных офисных зданиях). Кроме того потолки Армстронг - это еще и отличный дизайнерский ход. В совокупности с хорошими светильниками они станут украшением любого помещения, сделают его более комфортным и уютным. Это крайне важно в офисах и помещениях, ведь климат в коллективе не в последнюю очередь зависит от интерьера. Вопрос в том, как не ошибиться в выборе. Нужно выбрать дизайн, конструкцию, определить площадь и многое другое.

Интернет магазин «потолки Армстронг» рекомендует

У нас вы получаете возможность выбора высоко качественных подвесных потолков Армстронг, AMF, Ecophon, Knauf, Rockfon по цене приемлемой демократичной. Мы ведем гибкую ценовую политику и всегда ищем возможность для их снижения.

Вам не нужно переживать об ассортименте выбираемой потолочной системы, Наше предложение вас по-настоящему удивит: у нас множество моделей в самых разных цветовых вариациях и ценовых категориях.

Мы ведем работу только с проверенными и ведущими производителями, поэтому отвечаем за качество продаваемой у нас продукции. На все позиции товаров имеются соответствующие сертификаты.

У нас вы никогда не столкнетесь с недопониманием со стороны менеджеров. Вам ответят на любой вопрос и помогут в решении любого вопроса касательно потолков Армстронг или других торговых марок. Качественный сервис-приоритет нашей работы. Мы внимательно относимся к каждому нашему клиенту.

Доставка выбранного товара не составит никаких сложностей. Вы получите любым удобным для вас способом и в максимально сжатые сроки.

Не станет для вас проблемой и монтаж подвесных потолков Армстронг. Наши специалисты помогут вам сделать это в самые кратчайшие сроки. Если вы хотите воспользоваться услугами по порошковому окрашиванию металлических потолков Армстронг, то у нас вы сможете проконсультироваться, выбрать цвет и заказать качественное выполнение услуги.

Обращаясь к нам, вы получаете гарантию покупки качественных подвесных потолков! Это станет экономичным и эффективным решение обустройства вашего офиса ли дома!

Качественные подвесные системы в интернет магазине «Потолки Armstrong»!

Армстронг потолок официальный сайт. Область применения современных подвесных потолков:

Устанавливая подвесной потолок Армстронг, Вы эффективно решаете сразу несколько задач: дизайн помещения, прячете компьютерные, телефонные и электрические коммуникации, тепловое и вентиляционное оборудование. А также сюда эстетично встраиваются системы пожаротушения, и в зависимости от назначения помещения разные типы встраиваемых, накладных или подвесных светильников. Ассортимент нашей компании в Москве позволяет выбрать и купить любой тип потолка, от практичного дешевого варианта до лучшего изысканного решения в оформлении эксклюзивного дизайнерского интерьера. Если вы не знаете, где купить подвесной потолок Армстронг, обращайтесь в компанию «КВ».

Потолки армстронг и Албес от официального представителя. Интернет-магазин «Потолки Армстронг» - гарантия надежных и качественных подвесных систем.

Потолки армстронг и Албес от официального представителя. Интернет-магазин «Потолки Армстронг» - гарантия надежных и качественных подвесных систем. 01

Наша Торгово-строительная компания «КВ» осуществляет продажу надежных подвесных потолков с гарантией отличного качества и эксплуатационных характеристик. Мы с 1993 года на российском рынке являемся дистрибьютором компании «ARMSTRONG». Даже для самого бюджетного ремонта цена на них остается приемлемым и доступным решением. Алюминиевые подвесные потолки Армстронг могут использоваться в помещениях любого назначения, они совершенно безвредны для человека. Такая модификация, как Армстронг потолок согласно СНиП принадлежит к малоопасным конструкциям. Понять сколько стоит такая организация потолочного пространства можно только после индивидуального выбора бренда потолка. Ведь различные производители предлагают нам разные подвесные конструкции. Так же необходимо замерить общую площадь покрытия потолочной системой.

Как устанавливаются подвесные потолки Армстронг

Подвесная система представляет собой комплект из термо-звукоизоляционных потолочных плит, конструктивных элементов, строительных материалов, необходимых для монтажа подвесного потолка и решения конкретной архитектурно-строительной задачи. А также подробную инструкцию и рекомендации по производству работ.

В комплект входит подвесная система, которая закрепляется на любом потолочном основании, и декоративные панели из минеральной ваты. Они без труда устанавливаются в ячейках системы каркаса. Производство плит подвесного потолка Армстронг осуществляется по испытанному влажному способу формования, что гарантирует безупречное качество. Их состав состоит из неорганических компонентов и связующего на основе крахмала. Поставка плит в готовом для монтажа виде и полной заводской отделке делает процесс установки и монтажа быстрым и малозатратным решением.

Армстронг осуществляется по испытанному влажному способу формования, что гарантирует безупречное качество. Их состав состоит из неорганических компонентов и связующего на основе крахмала. Поставка плит в готовом для монтажа виде и полной заводской отделке делает процесс установки и монтажа быстрым и малозатратным решением.

Выполнить все работы по установке можно самостоятельно, тем не менее, стоимость монтажа подвесных потолков Армстронг вполне доступна, поэтому вы можете сэкономить время и воспользоваться услугами профессионалов.

Подвесные потолки армстронг. Подвесной потолок Armstrong: преимущества и недостатки

Подвесные потолки армстронг. Подвесной потолок Armstrong: преимущества и недостатки

Каждый человек мечтает создать в своем жилище красивый и неповторимый интерьер. В оформлении комнат большую роль играет потолочное покрытие. Поговорим о преимуществах подвесных потолков Armstrong.

Потолки армстронг и Албес от официального представителя. Интернет-магазин «Потолки Армстронг» - гарантия надежных и качественных подвесных систем. 03

Особенности

Плиточный потолок Armstrong является одним из самых популярных типов подвесных покрытий. Изделия используют для отделки не только жилых домов, но и деловых офисов, торговых центров. Такая основа прекрасно смотрится практически в любом интерьере и стилевом направлении.

Каждый подвесной потолок Armstrong включает в себя набор основных деталей. Это:

  • специальная подвесная система из струн и проволоки;
  • легкая каркасная конструкция;
  • модульные плиты размером от 0,6 м2 до 1 м2;
  • зажимные механизмы, которые крепятся к перекрытию с помощью дюбелей.

Потолки армстронг и Албес от официального представителя. Интернет-магазин «Потолки Армстронг» - гарантия надежных и качественных подвесных систем. 04

Модульные плиты потолков Armstrong подразделяют на два основных вида.

  • Современные плиты. Этот тип ячеек защелкивается при установке с наружной стороны.
  • Классические плиты. Такие ячейки вкладываются в каркасную конструкцию изнутри.

Потолочные покрытия данного типа изготавливаются из самых разных материалов (металл, минеральное волокно, стекло, пластмасса). Нередко модели имеют интересную зеркальную поверхность или красивые декоративные рисунки. Поэтому потолки Armstrong часто используются для создания оригинального и стильного дизайна.

Потолки армстронг и Албес от официального представителя. Интернет-магазин «Потолки Армстронг» - гарантия надежных и качественных подвесных систем. 05

Потолки армстронг и Албес от официального представителя. Интернет-магазин «Потолки Армстронг» - гарантия надежных и качественных подвесных систем. 06

Плюсы и минусы

Подвесные потолки Armstrong могут похвастаться большим перечнем положительных качеств.

  • Высокая пожаростойкость . Данные конструкции изготавливаются из негорючих элементов, что позволяет избегать опасных пожарных ситуаций.
  • Небольшая стоимость. Среди широкого ассортимента, представленного на рынке строительных материалов, эти потолки выделяются приемлемой практически для любого потребителя ценой.
  • Маленький вес. Изделия Armstrong отличаются небольшой массой, что значительно упрощает проведение монтажных работ.
  • Хорошая звукоизоляция . Это важное свойство позволяет оформлять плитами даже помещения с громким звуковоспроизведением.
  • Легкий монтаж. Установка такой потолочной конструкции не занимает много времени и не требует особых навыков.
  • Красивый внешний вид. По мнению многих специалистов и потребителей, такие потолочные покрытия выглядят стильно и изящно. Кроме того, на рынке представлено многообразие вариантов различных расцветок и моделей, украшенных принтами.
  • Возможность скрыть дополнительные детали . Подвесной потолок Armstrong позволяет устанавливать все элементы коммуникаций внутри изделия, не позволяя им испортить общий вид покрытия.
  • Светоотражающая поверхность . Такое покрытие позволяет намного улучшить освещенность комнаты и визуально расширить пространство.

Источник: https://baget-dlya-natyazhnogo-potolka.postroivsesam.info/stati/ustroystvo-i-vidy-podvesnyh-potolkov-tipy-podvesnyh-potolkov

Албес tegular. Кассетный потолок Албес с кромками «TEGULAR»

Албес tegular. Кассетный потолок Албес с кромками «TEGULAR»

Потолочное покрытие данного типа крепится на видимой подвесной системе. Кассетный потолок Албес с кромками «TEGULAR» - один из наиболее популярных способов решения потолочного пространства. Благодаря универсальным характеристикам и стойкости к коррозии данные конструкции могут применяться даже в помещениях с повышенной влажностью. Отличаются повышенной прочностью, так как алюминиевый профиль покрывается сверху еще и полиэстером. Каркасом для кассетных потолков служат подвесные системы марки Т-15 и T-24.

Кромки «TEGULAR»

Албес tegular. Кассетный потолок Албес с кромками «TEGULAR»

Кассетный потолок Албес с кромками «TEGULAR» белый по запросу

Потолочное покрытие данного типа крепится на видимой подвесной системе.

Кассетный потолок Албес с кромками «TEGULAR» серебристый по запросу

Кассетный потолок Албе с с кромками «TEGULAR»  - один из наиболее популярных способов решения потолочного пространства.

Кассетный потолок Албес с кромками «TEGULAR» металлик матовый по запросу

Благодаря универсальным характеристикам и стойкости к коррозии данные конструкции могут применяться даже в помещениях с повышенной влажностью.

Кассетный потолок Албес с кромками «TEGULAR» чёрный по запросу

Отличаются повышенной прочностью, так как алюминиевый профиль покрывается сверху еще и полиэстером.

Кассетный потолок Албес с кромками «TEGULAR» золото по запросу

Каркасом для кассетных потолков служат подвесные системы марки Т-15 и T-24.

Технические характеристики

Al 0,3–1,5 мм,Zn 0,4 мм
Перфорация Al F D=0,75/1,5/2,0/3,0 мм, R1, R2, R3, R4, К45, К90, К1, К9
Температура эксплуатации Не выше +90 °С
Зона влажности Сухая, нормальная, влажная (по СНиП 23-02-2003)
Пожарная безопасность
  • Горючесть — Г1,
  • Воспламеняемость — В1,
  • Токсичность — Т1,
  • Дымообразующая способность — Д1
Степень агрессивности Неагрессивная, слабоагрессивная, (по СНиП 2.03.11-85)

Цветовые модели

Схема монтажа кассетного потолка Албес

Албес tegular. Кассетный потолок Албес с кромками «TEGULAR»

Комплектация кассетного потолка Албес

Албес tegular. Кассетный потолок Албес с кромками «TEGULAR»

Нажимая кнопку «Отправить»,  я даю свое согласие  на обработку персональных данных.

Кассетный потолок Албес. Кассетные подвесные потолки Албес

Кассетный потолок Албес – это один из самых простых способов обустройства потолочного пространства. Разнообразие панелей потолка обеспечивает большой спрос на рынке современных строительных материалов. Потребителей привлекает презентабельность внешнего вида и долгий срок службы.

Область применения и достоинства

Кассетный потолок пользуется спросом на рынке подвесных потолков,  ведь этот тип подойдет для любого помещения:

  • офисов и коммерческих объектов;
  • развлекательных центров;
  • пунктов общественного питания;
  • медицинских учреждений;
  • спортивных залов и бассеинов;
  • санузлов;
  • гостиных и фойе.

Кассетные потолки типа албес безопасны в пожарном отношении-там просто нечему гореть

Универсальные характеристики и невосприимчивость к коррозии делают такие подвесные потолки идеальным решением для отделки влажного помещения. Кассетные потолки практически в любом помещении выглядят оригинально и современно.

Преимущества использования :

  • легкий монтаж;
  • длительный срок эксплуатации;
  • высокую влагостойкость;
  • создание благоприятной акустической среды в помещении;
  • повышенный уровень пожаробезопасности.

Все это в совокупности делает кассетные подвесные потолки одним из лучших материалов для отделки.

Потолки армстронг и Албес от официального представителя. Интернет-магазин «Потолки Армстронг» - гарантия надежных и качественных подвесных систем. 11 Отличные эксплуатационные характеристики делают кассетные потолки марки Албес достаточно востребованными у европейского потребителя. Они отличаются широким спектром дизайнерских решений.

Элементы конструкции могут изготавливаться из разного рода материалов, но самые распространенные это:

  • металл (оцинкованная сталь);
  • алюминий.

Конструктивные особенности алюминиевых кассетных потолков

Такие конструкции легкие и одновременно, как утверждает производитель, прочные. Впрочем, толщина алюминия, который используется, составляет около 0,5 мм , поэтому не стоит переоценивать прочность таких кассет. К тому же, сам материал достаточно мягкий, а в сочетании с такой небольшой толщиной, повредить такой потолок можно без особых усилий.

Они представляют собой подвесную систему, состоящую из квадратных или прямоугольных панелей – кассет. Основной материал, химически полированный алюминий, придает им специфическое сияние. В комплект обрешетки кассетного потолка входят основные, поперечные направляющие, регулируемые подвесы и пристенные уголки.

Все эти составляющие также покрывают особым биметаллическим раствором. Именно благодаря этому, материал надежно защищен от влаги, химических воздействий и других факторов. Кассетные подвесные потолки албес перфорированного вида отличаются улучшенными акустическими и вентиляционными показателями .

Следует помнить, что все подвесные потолки несколько “съедают” высоту помещения

Конструктивные особенности металлических кассетных потолков

Металлические кассетные потолки албес отличаются большей прочностью по сравнению с алюминиевыми, т.к. их покрывают в дополнение полиэстером. Поэтому чаще всего используется потолки именно такого типа.

Обладая всеми преимуществами подвесных кассетных потолков, албес отличается следующими специфическими преимуществами:

  • для его изготовления используется экологически нейтральный материал;
  • в разобранном виде он занимают минимум места, что удобно при хранении и перевозке;
  • предоставляет широкие дизайнерские возможности;
  • предусмотрена разного вида перфорация;
  • в наличии разные виды кромки;
  • существует неограниченное количество цветовых решений и типоразмеров.

Кроме широко распространенных конструкций, под заказ можно сделать кассеты из других материалов , имитирующих разные породы деревьев, гранит, медь и т.д. Интересно выглядит потолок из просечно – вытяжной сетки.

Размеры кассет

Потолки армстронг и Албес от официального представителя. Интернет-магазин «Потолки Армстронг» - гарантия надежных и качественных подвесных систем. 12И подробнее о кассетах…

Стандартные размеры кассеты (мм):

  • 300х300
  • 300х600;
  • 600х600;
  • 300х1200;
  • 600х1200;
  • 1200х1200.

Чаще всего используют кассетные подвесные потолки с размерами 300х300. Для жилых помещений большим спросом пользуются потолочные системы 60х60 см, т.к. именно под такой размер производят растровые люминесцентные и светодиодные световые панели , встроенные обогреватели и прочее оборудование.

Цветовые исполнения

Подвесные потолки албес выгодно применять не только из-за низкой цены и неплохих технических параметров. Широкий ассортимент цветов дает возможность преобразить интерьер до неузнаваемости. Цвет лицевой части кассеты можно выбрать в соответствии смеждународной колористической таблицей RAL.

Чаще всего традиционно для потолков используются светлые цветовые гаммы

Самые распространенные кассеты следующих оттенков:

  • белые матовые;
  • белый глянец;
  • Реже встречаются кассеты светло-серых, черных, синих, малиновых, медных цветов. С помощью порошкового окрашивания по колористической таблице RAL можно легко изготовить панели такого оттенка, который необходим потребителю.