Потолок из оргстекла с подсветкой. Преимущества подсветки

Потолок из оргстекла с подсветкой. Преимущества подсветки

Благодаря большому разнообразию материала, любое помещение можно сделать уникальным и подчеркнуть характер хозяев дома. С помощью подсвеченного потолка можно создать иллюзию дневного света, и визуально увеличить пространство вокруг.

Потолок из оргстекла с подсветкой. Преимущества подсветки

Потолок с красной подсветкой

Выбирая потолок для комнаты, нужно рассмотреть все возможные варианты, и выбрать самый подходящий по функциональности и цене.

Какие бывают виды оргстекла

Каждый материал имеет свои достоинства и недостатки, которые стоит учитывать:

  • Прозрачный потолок хорошо пропускает свет, толщина материала 3 мм, и он пропускает до 95% освещения. У такого покрытия ровная поверхность с двухсторонним блеском. Специальное стекло не искажает изображение, часто применяется в зимних садах, а вот для потолка в комнате используют его крайне редко;
  • Белое матовое оргстекло имеет молочный оттенок, такой материал может быть разной толщины. В зависимости от толщины, такой потолок может пропускать от 25% до 75% освещения. Материал гладкий и красивый, с его применением получается рассеянное и мягкое освещение, хорошо подходящее для спокойной обстановки. Если на такой материал наносят рисунок, но на его наружную сторону;
  • Рифлёное оргстекло делается прозрачным, рисунок у него получается рельефным. С нанесением рисунка получается эффект рассеянного света, но он довольно интересно играет в интерьере. Популярностью пользуются такие рельефы, как квадрат, угол булавки, соты и пирамида, есть много и других вариантов. Свет с таким потолком получается очень мягким, а рисунок выглядит немного размытым;
  • Тонированное матовое стекло можно выбрать любого оттенка. С таким потолком комната станет индивидуальной, а подсветка мягким светом красиво преобразит помещение;
  • Матовое рифлёное оргстекло имеет рельефную поверхность с одной стороны. Благодаря такой фактуре свет красиво растекается по комнате, а для освещения в основном выбирают люминесцентные или светодиодные лампы. Но на такое стекло рисунок не наносят, поскольку оно красивое само по себе.

Potolki ru. Статьи

Виды кромок потолочных плит Армстронг

Рассказываем о видах кромок плит для подвесного потолка Armstrong.

Потолок из оргстекла с подсветкой. Преимущества подсветки 01

Способы и этапы монтажа стеклянного потолка

От правильности установки зависит качество и срок службы стеклянного потолка. В нашей статье подробно описаны способы и этапы работ.

Потолок из оргстекла с подсветкой. Преимущества подсветки 02

НАГАТТА - создай свой шедевр - сам!

Потолок из оргстекла с подсветкой. Преимущества подсветки 03

Реечные потолки в квартире: какие выбрать

Потолок из оргстекла с подсветкой. Преимущества подсветки 04

Каркас Декоратив: варианты сочетаний и монтажа

Натяжные Арт-потолки: варианты дизайна для разных помещений

Потолок из оргстекла с подсветкой. Преимущества подсветки 05

Ячеистые потолки Грильято: особенности

Потолок из оргстекла с подсветкой. Преимущества подсветки 06

Особенности акустического потолка

Особенности освещения для потолков Грильято

Светильники светодиодные универсальные типа армстронг: виды и характеристики

Важным элементом каждого помещения является искусственное освещение, роль которого в подвесных потолках исполняют светильники Армстронг .

Установка и монтаж пластиковых потолков

Пластиковые потолочные системы – выигрышный вариант для оформления во всех отношениях. Они долговечны, удобны и красивы. Вы можете установить их как в сухое, так и во влажное помещение.

Потолок из оргстекла с подсветкой. Преимущества подсветки 07

Монтаж потолочного витража

Наверное, каждый, кто решил установить у себя витражный потолок, хочет иметь представление, как же происходит монтаж. Долго или быстро, чисто или с большим количеством мусора, на каком этапе ремонта и т.д. Разберем этот вопрос подробно.

Потолок из оргстекла с подсветкой. Преимущества подсветки 08

Что такое пескоструйные витражи

Пескоструйные витражные потолки сегодня - модный тренд на самой волне популярности. Поговорим подробнее о том, что такое потолочный пескоструйный витраж.

Потолок из оргстекла с подсветкой. Преимущества подсветки 09

Стеклянные потолки: виды и особненности

Наиболее популярный вариант оформления жилых комнат. Стеклянный потолок расширит пространство, сделает его светлее и, кроме того, дизайнерскую мысль ничем не ограничит - любой стиль ему по плечу.

Потолок из оргстекла с подсветкой. Преимущества подсветки 10

Нестандартные потолки, описание и рекомендации

Обычные потолки уже давно вышли из моды: скучная ровная поверхность не способна никого удивить. Наша компания предлагает нестандартный дизайн, способных стать изюминкой самых изысканных интерьеров.

Мир потолков тула каталог. Мир потолков

Магазин открыт в 2005 году. Уже более 10 лет успешной работы на рынке отделочных материалов компания "МИР ПОТОЛКОВ" предлагает комплектацию объектов строительными и отделочными материалами, широкий ассортимент подвесных и алюминеево-реечных потолков, светильников и панелей ПВХ.

"МИР ПОТОЛКОВ" сегодня - это зарегистрированный бренд, символизирующий полный комплекс работ по дизайну и выбору подвесных потолков любой сложности для офиса и дома.

Ремонт – дело трудоемкое и затратное как по времени, так и материально. Но всегда в результате все это
становится глотком свежего воздуха для дома, ведь новизна, да еще и с крепким фундаментом, преображает
ремонт, не отвлекает от деталей и аксессуаров, к которым и должен быть прикован взгляд. Интернет-магазин
подвесных потолков в Туле "Мир Потолков" предлагает:

По любым вопросам рекомендуем связаться с нашими менеджерами – от советов по выбору потолка до практических рекомендаций и просчетов: мы комплексно подходим к каждому заказу, гарантируя максимальный комфорт для наших клиентов с учетом их интересов, пожеланий и предпочтений. Быстро и качественно мы доставим любой необходимый объем материалов, поможем с рациональным выбором и подскажем оптимальные пути решения проблем.

ПОДВЕСНЫЕ СИСТЕМЫ
ОТ КОМПАНИИ «МИР ПОТОЛКОВ»

Система из легких Т-профилей проста и удобна в монтаже не только одноуровневых простых конструкций, но и многоярусных художественных линий. Высокие эксплуатационные характеристики, безопасность материалов изготовления и прочность креплений позволяют использовать такой тип потолков не только для отделки промышленных и административных зданий , но и в частном строительстве. Подвесные потолки в Туле от компании «Мир потолков» отвечают специальным требованиям к влагостойкости, ударопрочности, гигиены а также долговечности.

Источник: https://armstrong-dlya-potolkov.aystroika.info/stati/akrilovye-potolki-s-podsvetkoy-davayte-snachala-opredelimsya-s-nazvaniem-i-otvetim-na-vopros