Подвесные потолки Байкал в Москве. Потолок Байкал 600x600х12 в комплекте с подвесной системой, Армстронг

Подвесные потолки Байкал в Москве. Потолок Байкал 600x600х12 в комплекте с подвесной системой, Армстронг

Цена на Потолок Байкал 600x600х12 в комплекте с подвесной системой производства Армстронг . Есть скидки. Возможна доставка по Москве и МО, отправляем в регионы РФ.

Подвесные потолки Байкал в Москве. Потолок Байкал 600x600х12 в комплекте с подвесной системой, Армстронг

Подвесные потолки Байкал в Москве. Потолок Байкал 600x600х12 в комплекте с подвесной системой, Армстронг 01

Цена с НДС, руб./м2
розница - 355.30
опт - 345.60
договор - 339.20

Потолок Байкал - самый популярный вид подвесного потолка для офисов. Стоимость приведена в комплекте с подвесной системой Албес Norma

** Информация указана для ознакомления, все данные получены из каталогов и технических справочников предоставленных производителями. Не является публичной офертой. Просьба уточнять цены у менеджеров

    Описание

    Что такое подвесной потолок Байкал Армстронг?

    Подвесной потолок Армстронг Байкал bord 600x600x12 - это потолок в комплекте с плитой Байкал производства фирмы Армстронг. Был самым распространенным видом для офисов в 2000-х годах. В 2016 году такие потолки по прежнему продавались лучше всего и Байкал по праву является лидером продаж среди потолков Армстронг на территории России.

    Одним словом, Байкал - это классический офисный потолок среднего класса, за невысокую стоимость обеспечивает достаточно хорошие условия для работы. Устанавливается он по стандартной схема с использованием металлических профилей Т-24 или Т-15

    Низкая цена на потолок Байкал подразумевает, что подвесная система обычно применяется не дорогая, в данном комплекте предлагаем самую популярную подвесную систему Norma от Албес. У нас вы можете недорого купить потолок Байкал в комплекте с подвесной системой и заказать доставку!

    Панели Байкал (Bajkal, Armstrong) имеют классическую поверхность - ненаправленную перфорацию на белой поверхности потолочной плиты (червоточины), толщина 12 мм обеспечивает достаточную жесткость панели и сохраняет геометрию на протяжении более 5 лет при соблюдении условий эксплуатации потолка (отсутствие протечек, требуемая температура и влажность). Так же подвесной потолок Армстронг Байкал обеспечивают средний уровень звукопоглощения - 0,45, что благоприятно сказывается на акустике в помещении. Светоотражение 85% делает комнату светлее, и так же благоприятно влияет на рабочую обстановку.

    Потолок Байкал. Экономичный подвесной потолок «Байкал»

    Можно сколько угодно обсуждать достоинства алюминиевых сводов, превозносить элегантный блеск ПВХ или причудливый дизайн конструкций из гипсокартона, но если в кошёлке у вас пусто, а со сроками и вовсе одни накладки — вышеупомянутые системы вам вряд ли подойдут. Придётся искать что-то подешевле. Как уверяют специалисты, экономически выгодный подвесной потолок байкал может оказаться единственным достойным решением.

    Потолочные панели «Байкал»

    «Что же это за «зверь» такой, и почему мы раньше ничего не слышали о подобных сводах?» – спросит недоверчивый читатель.

    Отнюдь, очень даже слышали. Потолок «Байкал» — это тот же « Армстронг» , который известен на постсоветском пространстве уже давно. Единственное отличие заключается в том, что вместо привычных низкопробных китайских панелей тут используется продукция европейского качества, запатентованная самим разработчиком системы.

    Чаще всего покупают только два вида панелей:

    • Офисные

    Надёжные потолочные панели размером 600×600×12 мм и 600×1200×12 мм, которые полностью соответствуют ГОСТу 30244-94 и могут быть рекомендованы к применению на территории не только Российской Федерации, но и любой другой европейской страны.

    • Влагостойкие

    Стекловолоконные плиты с улучшенными физико-техническими характеристиками, которые можно использовать и в помещениях высокого влагосодержания. Толщина этих изделий увеличена до 15 мм, тогда как остальные геометрические показатели остались кратными квадрату 600×600 мм.

    А ещё производитель позаботился о выпуске подобной продукции с повышенными показателями:

    1. Износостойкости
    2. Ударопрочности
    3. Шумопоглощения

    Это позволило использовать подвесной потолок армстронг с плитами типа «Байкал» не только в жилых и офисных помещениях, но и в спортивных комплексах и медицинских учреждениях, а также для облицовки производственных мощностей.

    Каркас для подвесных потолков армстронг «Байкал»

    Как и другие кассетные потолки, потолочные панели «Байкал» монтируются на стандартном для армстронга металлокаркасе, в который входят:

    • Опорные профили длиной 3,6 м
    • Поперечины длиной 1,2 м
    • Перемычки длиной 0,6 м
    • Направляющий уголок

    Как видим, никаких новых деталей, а значит, всё та же ячеистая структура, одинаково пригодная как для стекловолоконных изделий, так и для решетчатых панелей типа «Грильято».

    В принципе, именно эта универсальность и взаимозаменяемость деталей и есть одно из основных преимуществ подобных конструкций. Вам ничего не стоит выбросить поднадоевший китайский потолок и за пару минут заложить на уже готовый каркас панели от торговой марки «Bajkal». Кстати, если у вас получится как-либо повредить эти изделия, вы без особого труда устраните дефект, просто поменяв одну кассету на другую.

    Особенности монтажа

    Единственное, что может смутить привыкшего к монтажу китайских изделий мастера, – это шаг потолочных подвесов. Поскольку панели для потолка армстронг «Байкал» имеют сравнительно большую толщину (а значит, и массу), располагать крепёжные элементы нужно с большей густотой (60–90 см), а если речь идёт о полуторасантиметровых стекловолоконных кассетах, то и вовсе могут понадобиться дополнительные спицы для перемычек.

    А в остальном всё тот же армстронг, ну разве что качество металла чуточку выше, да замковые соединения более плотные. Как и любой другой ячеистый потолок, «Байкал» перед монтажом следует спланировать на листе бумаги и только потом превратить план в потолочную разметку. Дальше помощь профессионалов может и не понадобиться, благо работать с перфоратором сегодня умеет каждый.

    Байкал – европейское качество по ценам отечественных производителей!

    Подвесной потолок армстронг Байкал. Армстронг производитель потолков Байкал

    Среди всего многообразия современных потолочных конструкций на российском рынке подвесные потолки «Армстронг» заслуженно занимают лидирующие позиции, благодаря своей универсальности. Потолки «Армстронг» могут быть смонтированы практически в любом помещении. Состоящие из специального металлокаркаса и минерало-волокнистых плит, эти изделия отличаются легкостью, простотой и быстротой монтажа. Основной составляющей изделия является минеральное волокно, с добавками различных компонентов: глины, гипса и т.д. Соотношение данных компонентов в готовой продукции определяют те или иные свойства потолочной плитки. В зависимости от особенностей конкретного помещения можно подобрать продукцию с наиболее подходящими свойствами.

    Потолочная плитка «Байкал» относится к категории экономичных потолков «Армстронг». Использование подвесного потолка «Армстронг Байкал» предоставляет потребителю ряд положительных моментов:

    • несложность и оперативность монтажа (возможность переустройства самой системы, замена испорченных потолочных плит);
    • возможность скрывать системы коммуникации и другие инженерные конструкции;
    • хорошая гибкость (значительно облегчает работу с потолками);
    • повышенная влагоустойчивость;
    • хорошая огнестойкость и пожаропрочность;
    • отличная звуко- и теплоизоляция межэтажного перекрытия;
    • эффект поглощения эха;
    • Подвесной потолок армстронг Байкал. Армстронг производитель потолков Байкал

      На снимке показан процесс монтажа потолка Армстронг Байкал

    • легкий вес (благодаря чему несущая конструкция сооружения не испытывает дополнительной нагрузки);
    • простота размещения любых аксессуаров (например, осветительных элементов, а также при необходимости элементов систем сигнализации и пожаротушения);
    • большой срок службы без изменения внешнего вида;
    • возможность свободного доступа ко всем коммуникациям, скрытым за потолком;
    • небольшие финансовые затраты;
    • отличные светоотражающие характеристики;
    • нетоксичность, гиппоаллергенность, гигиеничность (отлично подходит для установки в детских учреждениях);
    • простота и легкость в уходе за потолком, не требует повышенного внимания.