Производители светодиодных светильников армстронг. Ведущие производители светодиодных светильников

Производители светодиодных светильников армстронг. Ведущие производители светодиодных светильников

Топ-7 производителей LED-светильников

Производители светодиодных светильников армстронг. Ведущие производители светодиодных светильников

1. Philips – нидерландская компания с древнейшей историей, уходящей в 1891 год. Разумеется, тогда светодиодных лампочек не было в помине, однако наработанные с тех пор традиции всё делать тщательно и качественно действительны для всех линеек продукции. Отличительная особенность лед-ламп «Филипс» – повышенный срок эксплуатации, большой выбор световых температур и, как следствие, более высокая цена.

2. EuroLamp – немецкое, значит, лучшее. Многие эксперты считают, что первую строчку рейтинга «Евроламп» уступает лишь ввиду большей популярности бренда Philips. Особенность Eurolamp – равномерное рассеивание света и незначительное снижение яркости свечения к концу эксплуатационного периода. По некоторым замерам – всего 10-20% против традиционных 25-30% уменьшения яркости.

Производители светодиодных светильников армстронг. Ведущие производители светодиодных светильников 01

3. FERON – работающая с 1999 года компания, сделала упор не только на качество, но и разнообразие дизайна, благодаря чему креативные led-лампы от «Ферон» пользуются повышенным спросом для жилых помещений, арт-галерей, арт-пространств, креативных офисов, прочих мест, где приветствуется нестандартный подход к оформлению. Бонус – доступная стоимость.

Производители светодиодных светильников армстронг. Ведущие производители светодиодных светильников 02

4. ECOLIGHT – российский производитель, который выпускает продукцию, рассчитанную на широкое применение в таких областях, как освещение в секторе ЖКХ, бытового освещения, офисно-административное, промышленное. Светильники ECOLIGHT разработаны с учетом всех технических и нормативных требований к современному энергосберегающему освещению. Главными преимуществами продукции ECOLIGHT является высокое качество и надежность в сочетании с ценовой доступностью.

5. Navigator – китайский производитель из числа тех, которые не экономят на качестве деталей. Поэтому качество вполне соответствует цене, которая чуть выше, чем у прочих китайских ламп.

Производители светодиодных светильников армстронг. Ведущие производители светодиодных светильников 03

6. JAZZWAY – фирма отдаёт приоритет прочности изделий. Все лампы имеют усиленный алюминиевый корпус, что расширяет их сферу применения в производственных помещениях. Обращайте внимание на индекс цветопередачи – пока другие производители «гоняются» за идеальной цветопередачей и стремятся приблизить показатель к идеальному в 100 Ra , компания Jazzway выпускает и недорогие модели с индексом 75 Ra.

7. OSRAM – австрийское качество сродни немецкому ввиду технических и прочих традиций. Немецкий исследовательский институт информации для потребителей Stiftung Warentest тестировал «Острам» и дал продукции высокую оценку. На последнем месте эта компания лишь потому, что среди их продукции иногда попадаются быстро перегорающие экземпляры. Связано ли это с браком на производстве или резкими скачками в сети – неизвестно.

Так выглядит семёрка лидеров на рынке производителей светодиодных светильников. Выбирайте, что нравится больше, и пользуйтесь современным LED-освещением.

В своих светильниках мы используем комплектующие лучших мировых производителей и являемся их официальными дилерами на территории России!

И поэтому мы предлогаем не только эталонное качество, но и выгодную цену !
Т.к. часто бывает, что даже из выше указанных производителей один производитель, не может качественно закрыть все потребности клиента!

Светодиодные светильники армстронг характеристики. Основные характеристики

Популярность среди предпринимателей светильники для потолка Армстронг снискали, благодаря своим характеристикам. В первую очередь, это экономичность. Подсчитано, что использование светодиодов по сравнению с обычными лампами накаливания позволяет экономить на потребляемой электроэнергии до 500 рублей в год.

Если таких светильников в помещении сотни, то экономия получается существенной.

Другие характеристики светильников Армстронг:

  1. Большое число светодиодов (до 32), которые обеспечивают отличный свет.
  2. Защита светодиодов антивандальным рассеивателем, который защищает их от физического воздействия и заодно равномерно распределяет свет.
  3. Использование алюминия в качестве охлаждающего радиатора, что позволяет вовремя отводить избыточное тепло и повышает срок службы светодиодов.
  4. Длительный срок эксплуатации – до 50 000 часов, что соответствует примерно 3 годам при непрерывном функционировании.
  5. Бесшумность работы, отсутствие электромагнитных помех, а также мерцания при перепадах напряжения – всё это не вызывает у персонала головной боли и других побочных эффектов.
  6. Экологичность – светодиоды не содержат ртути, соответственно, безвредны при эксплуатации и при утилизации.
  7. Светильники излучают холодный и равномерный свет, который настраивает на деловой лад, тонизирует и ободряет. Поэтому работа в помещении, где имеются такие светильники, не вызывает раздражения, а переговоры происходят более успешно.

Светодиодные светильники армстронг характеристики. Основные характеристики

Светильники «Армстронг» — отличное решение для офиса

При монтаже часть офисных светодиодных светильников Армстронг обычно располагают около окна, чтобы имитировать дневной свет, а остальные – в глубине помещения для создания равномерного освещения.

Источник: https://armstrong-dlya-potolkov.aystroika.info/novosti/ofisnye-potolochnye-svetilniki-armstrong-vybiraem-ofisnyy-potolochnyy-svetodiodnyy-svetilnik