Светильник армстронг 30W-3600Lm в москве. Армстронг 30W-3600Lm Стандарт ВСЕСВЕТОДИОДЫ Тонкий светодиодный потолочный светильник

Светильник армстронг 30W-3600Lm в москве. Армстронг 30W-3600Lm Стандарт ВСЕСВЕТОДИОДЫ Тонкий светодиодный потолочный светильник

Светильник армстронг 30W-3600Lm в москве. Армстронг 30W-3600Lm Стандарт ВСЕСВЕТОДИОДЫ Тонкий светодиодный потолочный светильник

Производитель:  ВСЕСВЕТОДИОДЫ

Доставка: по всей России (со склада в Москве или Санкт-Петербурге)
Задайте вопросы менеджеру:
Москва: (495) 150-15-47
СПб: (812) 677-85-80

Описание Армстронг 30W-3600Lm Стандарт ВСЕСВЕТОДИОДЫ:

Армстронг 30 W -3600 Lm Стандарт – светодиодный светильник для потолков Армстронг, производства ВСЕСВЕТОДИОДЫ

Модель предназначена для замены стандартных офисных светильников на люминесцентных источниках света, например светильников серии ЛВО 4х18. Монтажные размеры Армстронг 30W-3600 Lm Стандарт полностью сопоставимы с панелями Армстронг 600х600, что гарантирует простую интеграцию в потолок без применения специального инструмента.

Ключевые преимущества:

  • сверхмощные светодиоды от CREE общей мощностью 30 Вт;
  • световой поток на уровне 3600 Лм;
  • рассеиватель - призма/опал/колотый лёд (на выбор заказчика);
  • угол рассеивания света 120°;
  • цветовая температура на уровне 3000/4000/5000/6000К (на выбор заказчика) ;
  • внушительный срок службы диодов ≈100000 часов;
  • питание от стандартной сети 176-264 В AC (50 Гц);
  • тонкий (4 см) стальной корпус с пластиковыми вставками;
  • стандартный монтажный размер 600х600 мм;
  • гаранитийный период 5 лет;
  • элегантный дизайн, легкий вес.

Сферы применения: данный светильник идеально подойдет для освещения офисов, любых административных зданий, магазинов, торговых залов, помещений общественного назначения и т.п.

Светодиоды для светильников. Что такое светодиод — подробное описание характеристик и типов

Светодиоды присутствуют везде: в домах, автомобилях, телефонах. С их помощью обеспечивается яркая подсветка экранов гаджетов, выпускаются экономичные источники освещения. Сейчас это незаменимые источники света. Рассмотрим устройство и технические характеристики основных видов светодиодов.

Что такое светодиод

Светодиод (от английского Light Emitting Diode, или LED) – это твердотельный электрический источник искусственного света, изготовленный из полупроводниковых материалов p- и n- проводимости. Используя несколько технологий – напыление через маски, травление, эпитаксиальное осаждение и пр., получают p-n переход.

В полупроводниковом материале p-типа носителями тока являются «дырки» – атомы кристалла полупроводника, у которых легированием специальными металлами создают нехватку электронов. В n-материалах носителями являются избыточные электроны в кристалле.

«Дырка» фактически неподвижна. Она имеет положительный заряд, равный заряду электрона. Электрон, «перескакивая» с внешней орбиты одного атома на внешнюю орбиту соседнего, передвигает в обратном направлении «дырку».

Принцип работы или что светится в светодиоде

Подключая к p-n переходу постоянное напряжение определенной величины и полярности, вызывают в переходе электрический ток в виде встречного потока носителей электрического заряда — «дырок» – положительных «частиц» и электронов – отрицательных. При встрече этих потоков в p-n-переходе происходит их рекомбинация или слияние. В «дырку» попадает свободный электрон с повышенной энергией, и она исчезает.

Схема работы светодиода.

Справа n-полупроводниковая часть кристалла, «обогащенная» свободными электронами, слева – p-полупроводниковая часть с положительными «частицами» – «дырками».

Энергия высвобождается в виде квантов света . Они эмитируются, т.е. излучаются из торца кристалла. Поток квантов попадает на отражатель. Его полированная поверхность отражает свет в нужном направлении. Особой конфигурацией поверхности формируют требуемую диаграмму направленности светового потока.

Схема получения света в p-n-переходе.

Напряжение для питания перехода прикладывается «+» – к аноду диода, а «-» – к катоду.

Конструкция

Устройство светодиода в вертикальном разрезе.

Сиреневым цветом изображена теплоотводящая подложка. Серыми трапециями – сечения светоотражающего рефлектора-отражателя кольцевой конфигурации из алюминия. В центре голубой – чип-кристалл светодиода с подключенными золотыми или серебряными проволочками, подпаянными к выводам анода и катода.

Виды светодиодов

Светодиоды – устройства довольно «молодые». Их окончательная классификация еще не сложилась. Поэтому многие известные производители используют собственные системы подразделения.

По одной из них светодиоды по назначению группируют так:

  1. Индикаторные.
  2. Осветительные.

Индикаторные в своей группе делятся на следующие виды.

DIP-диоды

Аббревиатура получена от Dual In-line Package или «двойное размещение в линию». Обычно корпусы – цилиндры, но есть и параллелепипеды. На нижнем торце проволочные аксиальные выводы, параллельные основной оси симметрии корпуса. Вывод катода меньшей длины, чем анода.

Вид ДИП-светодиода над печатной платой, видна пайка в металлизованные отверстия.

Деление на типы – по диаметру корпуса и линзе на верхнем торце. Диаметры от 2-3 до 20 мм и более. Цвет свечения – любой, белых оттенков несколько.

Один из типов – мигающий 2-мя цветами, имеет 3 вывода.

Straw Hat

Дословный перевод – соломенная шляпа или брыль. Применяя к светодиодам – корпус похож на шляпу с округлым верхом.

Вариант ДИП-светодиода под названием Straw Hat или «соломенная шляпа».

Видны выводы разной длины, короткий – катод. Видны и ограничители высоты установки. Под линзой – кристалл с желтым люминофором.

Super Flux “Piranha”

Прямой перевод – сверхпоток. Piranha – перевод на русский язык – пиранья. Название светодиод получил из-за особенностей металлических выводов в виде узких полосок. Для упрощения установки в отверстия печатной платы у концов выводов при штамповке срезали углы. Так получились острые «зубы» хищной рыбы.

На выводе отштампованы «плечики» – ограничители, задающие высоту корпуса над платой. Так открыли корпус для охлаждения воздухом снизу. Кристаллы для пассивного охлаждения разместили на верхних торцах выводов.

Разместив в корпусе 2 или 3 чипа, увеличили поток света. А диод попал в группу сверхъярких.

В результате получили светодиодный ретрофит лампы накаливания. Часто лампу некорректно называют светодиодной лампой накаливания.

Все светильники. О компании

Все Светильники — официальный представитель компаний-производителей систем освещения. Это исключает риск купить подделку сомнительного качества. Вся продукция, представленная на страницах каталога, оригинального образца, имеет сертификат качества.

В интернет-магазине «Все Светильники» представлены качественные и недорогие осветительные приборы от популярных производителей, таких как Citilux, Arte Lamp, MW-Light, Lightstar, Odeon Light, Favourite и других.

На страницах онлайн-каталога можно выбрать:

  • люстры для спальни, гостиной, детской, кухни, офиса;
  • настенные светильники, бра, лайтбоксы;
  • подвесные, потолочные, настенные светильники и напольные лампы;
  • хрустальные, светодиодные, дизайнерские, накладные и встраиваемые точечные светильники, трековые и шинные системы;
  • уличные светильники, включая наземные и грунтовые фонари, прожекторы.

Ассортимент продукции включает как классические светильники, так и современные системы освещения, на пульте или с вентилятором, выполненные в стиле модерн, классика, лофт, хай-тек и прочие.

Наши услуги

Менеджеры компании предоставят грамотную консультацию, помогут в выборе осветительных устройств для дома и офиса. Также к услугам наших клиентов профессиональные дизайнеры.

Преимущества покупки в интернет-магазине «Все Светильники»

  • широкий ассортимент осветительных приборов отечественных и иностранных производителей;
  • доступные цены без накруток благодаря прямым поставкам от производителя;
  • доставка по всей России на выгодных условиях (возможна бесплатная доставка);
  • оплата различными способами на выбор покупателя (наличными в пункте выдачи, картой, безналичным переводом);
  • возможность обмена и возврата товара;
  • на всю продукцию предоставляется заводская гарантия.

При покупке люстр, светильников, торшеров и прочих приборов можно также заказать монтаж и подключение осветительных устройств нашими мастерами. Воспользоваться услугой можно в день доставки или в любое другое время, предварительно связавшись с менеджером компании и договорившись о дате.

Интернет-магазин работает без перерывов и выходных. Совершить покупку на сайте можно круглосуточно, в режиме онлайн. Забрать свою покупку можно самовывозом в пункте выдачи товара или оформив на сайте доставку в любой регион страны.

Реквизиты компании

Наименование организации

ООО «Все Светильники»

ОГРН

1187746457326

ИНН/КПП

9731001486/773101001

Юридический адрес организации (индекс, регион, город и т.д.)

Москва, ул. Кастанаевская, 31к3

ИНН: 9731001486 • ОГРН: 1187746457326

Указанные на сайте цены не являются публичной офертой (ст. 435 ГК РФ). Стоимость и наличие товара просьба уточнять у менеджеров по телефону.

Все светодиоды москва. О компании

Основными видами деятельности компании являются:

  • разработка и производство светодиодного освещения;
  • продажа светодиодных светильников;
  • внедрение систем энергосбережения;
  • разработка интеллектуальных систем управления.

Оснащение светодиодным освещением:

  • офисных помещений;
  • производственных помещений;
  • торговых помещений, наружное освещение зданий, улиц, объектов ЖКХ;

Собственные заводы в 4-х регионах России.

при замене традиционных ламп и светильников на осветительное оборудование со светодиодными источниками света, поставляемое компанией "всесветодиоды", наши заказчики:

  • значительно снижают свои затраты на электроэнергию (до 90%) и эксплуатационные расходы (до 95%);
  • получают возможность создавать динамические световые эффекты и гибкие системы интеллектуального управления светом;
  • приобретают исключительно надежную, безопасную и экологичную продукцию.

Области применения продукции и решений компании "ВСЕСВЕТОДИОДЫ":

  • общее освещение коммерческих и промышленных объектов;
  • архитектурное освещение зданий и сооружений;
  • освещение дорог и магистралей;
  • интерьерное, ландшафтное, декоративное освещение;
  • освещение бассейнов, фонтанов;
  • рекламное освещение;
  • освещение торгового и выставочного оборудования;
  • аварийное освещение;
  • автономное освещение;
  • специализированное освещение;
  • освещение объектов;
  • офисное освещение;
  • уличное освещение;
  • освещение загородных домов и т д.