Потолочная плита ARMSTRONG baikal 600x600х12. Описание

Потолочная плита ARMSTRONG baikal 600x600х12. Описание

Что такое подвесной потолок Байкал Армстронг?

Подвесной потолок Армстронг Байкал bord 600x600x12 - это потолок в комплекте с плитой Байкал производства фирмы Армстронг. Был самым распространенным видом для офисов в 2000-х годах. В 2016 году такие потолки по прежнему продавались лучше всего и Байкал по праву является лидером продаж среди потолков Армстронг на территории России.

Одним словом, Байкал - это классический офисный потолок среднего класса, за невысокую стоимость обеспечивает достаточно хорошие условия для работы. Устанавливается он по стандартной схема с использованием металлических профилей Т-24 или Т-15

Низкая цена на потолок Байкал подразумевает, что подвесная система обычно применяется не дорогая, в данном комплекте предлагаем самую популярную подвесную систему Norma от Албес. У нас вы можете недорого купить потолок Байкал в комплекте с подвесной системой и заказать доставку!

Панели Байкал (Bajkal, Armstrong) имеют классическую поверхность - ненаправленную перфорацию на белой поверхности потолочной плиты (червоточины), толщина 12 мм обеспечивает достаточную жесткость панели и сохраняет геометрию на протяжении более 5 лет при соблюдении условий эксплуатации потолка (отсутствие протечек, требуемая температура и влажность). Так же подвесной потолок Армстронг Байкал обеспечивают средний уровень звукопоглощения - 0,45, что благоприятно сказывается на акустике в помещении. Светоотражение 85% делает комнату светлее, и так же благоприятно влияет на рабочую обстановку.

    Плита потолочная Байкал технические характеристики. Несомненные достоинства Байкал Armstrong

    Плита потолочная Байкал технические характеристики. Несомненные достоинства Байкал Armstrong

    Плита потолочная Байкал

    • Для большинства промышленных объектов и торговых центров, больниц, магазинов и офисов можно рекомендовать подвесные потолки вышеозначенного типа, если к помещению не предъявляются каких-либо особых требований. Подвесные потолки системы Armstrong полностью функциональны при повышенных требованиях к звукоизоляции и шумопоглощению, прочности и пожарной безопасности, чистоте и гигиеничности . Это позволяет производить монтаж в кафе, ресторанах, столовых, детских учреждениях и больницах.
    • Благодаря разнообразной текстуре плитки Байкал, кромкам и линиям можно осуществлять множество дизайнерских решений, комбинируя саму плитку со светильниками и рисунком. Такие особенности позволяют использовать потолки в таких требовательных к дизайну заведениях, как бары и рестораны, гостиницы и индивидуальные помещения (см.  Монтаж подвесного потолка Армстронг: инструкция к действию ).
    • Несложная конструкция потолка, наличие широкого спектра прямых и криволинейных экземпляров плит, разница в цвете, фактуре, размерах и акустических особенностях – настоящая находка для дизайнеров, так как открываются немалые возможности для принятия решений.
    • Для изготовления плит используется стекловолокно высокой прочности со связующими элементами из органических смол, достигающее 40мм в толщину. Поверхность изделия может быть окрашена либо облицована особо прочной стеклотканью, которая придаёт водоотталкивающие свойства .